Президент поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

Президент поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

15 ноября 2018

Бишкек, 15.11.18. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков поздравил с профессиональным праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности страны.
Как сообщает отдел информационной политики аппарата президента, в поздравлении главы государства говорится:
"Уважаемые работники сельского хозяйства, фермеры и крестьяне!
Поздравляю вас с профессиональным праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
За годы независимости нашей страны в сельскохозяйственной отрасли произошли большие изменения. В результате земельной и аграрной реформы земли сельскохозяйственного назначения переданы в личную собственность, расформированы колхозы-совхозы, перешли на принципы рыночной экономики.
После присоединения Кыргызской Республики к Евразийскому экономическому союзу созданы хорошие условия для развития сельскохозяйственной отрасли. Укрепилась продовольственная безопасность страны, открылись возможности для эспортирования излишков сельскохозяйственной продукции.
Национальная стратегия развития Кыргызской Республики на период 2018–2040 годы, Указ Главы государства по развитию регионов создают хорошие условия для развития села.
Ряд проектов, реализуемых в настоящее время за счет государственных средств и с помощью доноров, направлены на улучшение жизни сельских жителей. Государство и в дальнейшем продолжит всестороннюю поддержку фермеров и крестьян — сельских товаропроизводителей.
Уверен, что наши трудолюбивые фермеры и крестьяне честным и самоотверженным трудом и в дальнейшем будут вносить достойный вклад в развитие сельского хозяйства страны.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в вашей нелегкой работе!".

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта