Кумтор приступил к добыче сырья из руды с высоким содержанием золота

Кумтор приступил к добыче сырья из руды с высоким содержанием золота

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кумтор приступил к добыче сырья из руды с высоким содержанием золота

14 ноября 2018

Президент и Главное должностное лицо Центерры, Скотт Перри прокомментировал итоги работы "Кумтора" в третьем квартале 2018 года.
Он отметил, что "все наши производственные участки завершили квартал без единого случая травматизма, и мы продолжаем вторую фазу нашей программы безопасности Work Safe - Home Safe, стремясь к нашей цели: нулевому уровню травматизма на рабочем месте.
В течение квартала и с опережением графика работ Кумтор вышел в зону SB центрального участка карьера, где залегают руды с высоким содержанием золота, и приступил к добыче и переработке сырья оттуда. В результате, Кумтор перевыполнил плановые показатели за квартал, произведя свыше 122 тысяч унций золота при совокупных расходах на содержание основных фондов (до выплаты налогов) в размере $662 долларов за одну унцию реализованной продукции.
После публикации наших доходов за третий квартал Центерра увеличила годовой план производства золота на руднике Кумтор до 490-510 тысяч унций, а по компании в целом - до 665-705 тысяч унций. Кроме того, мы ещё больше снизили порог ожидаемых совокупных расходов на поддержание основных фондов из расчёта сопутствующего продукта (до вычета налогов) на Кумторе - до 700-750 долларов, а для Маунт Миллиган - до 825-875 долларов за одну унцию реализованной продукции, что в целом по Центерре составит 782-829 долларов", - говорится в официальном релизе компании.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта