В Бишкеке стартует масштабная выставка "АгроТех Экспо-2018"

В Бишкеке стартует масштабная выставка "АгроТех Экспо-2018"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке стартует масштабная выставка "АгроТех Экспо-2018"

13 ноября 2018

Бишкек, 13.11.18. /Елена Цой – Кабар/. В Бишкеке стартует масштабная выставка "АгроТех Экспо-2018". Об этом сообщил заместитель министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР Эркинбек Чодуев в ходе пресс-конференции в агентстве "Кабар".
По его словам, масштабное мероприятие начинается с завтрашнего дня и продлится до 16 ноября включительно на Старой площади КР.
"Мы планировали привлечь много стран и компаний, и нам удалось это сделать, среди участников будут представлены 17 стран и 40 различных фирм. В ходже мероприятия буду представлены экспонаты в области техники: машины, стройматериалы и многое другое", - сказал Чодуев.
Количество посетителей планируется от 5 до 7 тыс. человек за 3 дня.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта