Сбежал подозреваемый в жестоком убийстве на Иссык-Куле

Сбежал подозреваемый в жестоком убийстве на Иссык-Куле

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сбежал подозреваемый в жестоком убийстве на Иссык-Куле

13 ноября 2018

Сотрудники УВД Иссык-Кульской области установили личность подозреваемого в жестоком убийстве жителя Каракола. Им оказался 32-летний бишкекчанин, ранее судимый за скотокрадство.
- Свидетели утверждают, что он последний, с кем убитого видели живым. Они же рассказали, что в день убийства мужчины поругались, ссора началась в Караколе, потом они сели в машину и уехали, - рассказал VB.KG пресс-секретарь УВД Иссык-Кульской области Сталбек Усубакунов.
По его словам, задержать и допросить подозреваемого не удалось. Сейчас он находится в бегах.
Напомним, рано утром 27 октября в арыке на окраине села Жон-Булак в Иссык-Кульской области местные жители нашли изуродованное тело мужчины. Предположительно его забили насмерть каким-то предметом, превратив лицо в кровавую кашу. Вскоре личность убитого была установлена. Им оказался 32-летний житель Каракола. Вместе с женой он держал небольшой продовольственный магазин.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта