Штормовое предупреждение: ожидаются морозы до −15 градусов

Штормовое предупреждение: ожидаются морозы до −15 градусов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение: ожидаются морозы до −15 градусов

12 ноября 2018

В Кыргызстане 13-14 ноября ожидается значительное понижение температуры воздуха. Об этом сообщила пресс-служба МЧС КР.
По ее данным, в Чуйской, Таласской долинах ночью до −11 градусов, днем −5...0, в долинной зоне Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ночью до −5 градусов, днем до +5 градусов, в предгорных районах ночью до −7, днем до +2 градусов. В Иссык-Кульской котловине ночью до −9, днем −5...0. По востоку Иссык-Кульской котловины и в зоне земледелия Нарынской области ночью до −15 градусов, днем до −1.
В горных районах ночью −17...−12 градусов, днем до −4, в высокогорных районах ночью до −25, днем −15...−10 градусов.
На большей части территории временами снег, в Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской и Иссык-Кульской областях местами осадки интенсивные. Налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер западный 5-10 метров в секунду, в Иссык-Кульской и Нарынской областях с порывами до 17-22 метров в секунду.
На горных участках дорог снежные заносы. На дорогах снежный накат и гололедица.
"Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на пастбищах, работу предприятий связи, энергетических и коммунальных служб. При интенсивных осадках ухудшится видимость на автодорогах, что приведет к затруднению движения автотранспорта. Налипание мокрого снега создаст опасность обрыва линии электропередачи", - сообщили в пресс-службе.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта