Россельхознадзор вернул в Казахстан и Киргизию 43 тонны продукции

Россельхознадзор вернул в Казахстан и Киргизию 43 тонны продукции

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Россельхознадзор вернул в Казахстан и Киргизию 43 тонны продукции

22 сентября 2018

С 17 по 21 сентября сотрудники Россельхознадзора пресекли ввоз на территорию России 43,44 тонны продукции из Казахстана и Киргизии, сообщили 21 сентября на сайте надзорного ведомства.
Нарушений правил импорта продукции было выявлено в многостороннем автомобильном пункте пропуска "Караузек" сотрудниками Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Калмыкии.
Из Казахстана ввозилось 23 тонны фруктов, из Киргизии - сухофрукты и орехи. В рамках действующего законодательства три транспортных средства с подкарантинной продукцией отправлены импортерам.
Как сообщало ИА REGNUM, с 31 августа по 3 сентября сотрудники управления Россельхознадзора по Оренбургской области пресекли незаконный ввоз из Казахстана 100 тонн сельскохозяйственной продукции.
Читайте ранее в этом сюжете: Инспекторы Россельхознадзора вернули в Казахстан 100 тонн сельхозпродукции

Источник: regnum.ru

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта