Счетная палата КР и Всемирный банк обсудили приоритетные направления сотрудничества

Счетная палата КР и Всемирный банк обсудили приоритетные направления сотрудничества

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Счетная палата КР и Всемирный банк обсудили приоритетные направления сотрудничества

21 сентября 2018

Бишкек, 21.09.18. /Кабар/. Аудитор Счетной палаты КР Айжан Садыркулова встретилась с представителями миссии Всемирного банка во главе с менеджером по вопросам решений и инноваций в закупках в рамках Глобальной практики по государственному управлению, ответственным за регион Европы и Центральной Азии, В.Кришнакумаром.
На встрече также приняли участие руководитель аппарата Счетной палаты Нурпаис Осмонов и старший специалист по закупкам, и руководитель команды по закупкам по странам Центральной Азии Ахмед Мерзук, сообщает пресс-служба Счетной палаты КР.
В ходе встречи стороны обсудили приоритетные направления сотрудничества. В частности, вопросы реформ в сфере государственных закупок, снижения рисков в сфере закупок и управления контрактами в рамках проектов, финансируемых Всемирным банком в КР.
В завершение стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта