Россельхознадзор продолжает задерживать фрукты из Кыргызстана

Россельхознадзор продолжает задерживать фрукты из Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Россельхознадзор продолжает задерживать фрукты из Кыргызстана

20 сентября 2018

Россельхознадзор продолжает задерживать на границе с Казахстаном свежие и сушеные фрукты из Кыргызстана. Об этом сообщил сайт ведомства.
По его данным, 17-18 сентября на российско-казахстанском участке госграницы пресекли пять попыток незаконного ввоза более 98 тонн подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска. В том числе задержали и вернули владельцам 41,1 тонны винограда, нектаринов, слив и гранат с недействительными фитосанитарными сертификатами.
В Омской области у пункта пропуска "Ольховка" пресекли ввоз 20,3 тонны сухофруктов и орехов. В графе "Получатель" указана ликвидированная организация, ассортимент и количество ввозимой продукции, указанные в фитосанитарном сертификате, не соответствовали ее фактическому наличию. Ее часть ввозилась без прохождения карантинного фитосанитарного контроля. Товар вернули владельцам.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта