Лидеры КНДР и Южной Кореи завершили первый день переговоров в Пхеньяне

Лидеры КНДР и Южной Кореи завершили первый день переговоров в Пхеньяне

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Лидеры КНДР и Южной Кореи завершили первый день переговоров в Пхеньяне

18 сентября 2018

Бишкек, 18.09.18 /Кабар/. Лидеры КНДР и Южной Кореи Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин завершили первый день официальных переговоров в Пхеньяне, сообщили журналистам в пресс-центре саммита в Сеуле. Лидеры планируют продолжить переговоры в среду.
Переговоры проходили в здании ЦК Трудовой партии Кореи с 15.45 до 17.45. Над зданием развевался красный партийный флаг с золотым изображением серпа, молота и кисти — символа единства крестьян, рабочих и интеллигенции в КНДР, пишет РИА Новости.
Мун Чжэ Ин оставил запись в книге почетных гостей. "Мир и процветание — единые чаяния соотечественников", — написал президент Республики Корея перед тем, как вместе с Ким Чен Ыном поднялся по лестнице в зал переговоров.
Как сообщалось, лидер КНДР Ким Чен Ын лично встретил у трапа самолета президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина, который прибыл в Пхеньян. Руководители двух корейских государств пожали друг другу руки и обнялись.
Это первый за последние 11 лет визит в Пхеньян южнокорейского лидера после того, как в октябре 2007 года КНДР посетил бывший президент Но Мун Хён.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта