Премьер Кыргызстана встретился с главой Грузии и пригласил на ВИК. Фото

Премьер Кыргызстана встретился с главой Грузии и пригласил на ВИК. Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Премьер Кыргызстана встретился с главой Грузии и пригласил на ВИК. Фото

18 июля 2018

БИШКЕК, 18 июл - Sputnik. Премьер-министр Кыргызстана Мухамметкалый Абылгазиев встретился с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили и пригласил на Всемирные игры кочевников, сообщила пресс-служба правительства.
Встреча состоялась в Тбилиси в рамках саммита международной инициативы партнерства "Открытое правительство". © Фото / Пресс-служба правительства / Алишер АлиевВизит премьер-министра КР Мухамметкалыя Абылгазиева в Тбилиси
Абылгазиев передал Маргвелашвили приветственные слова от имени президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова. Глава кабмина отметил, что за эти дни удалось провести ряд продуктивных встреч, в том числе с премьером Грузии Мамукой Бахтадзе, а также организовать консультации на межведомственном уровне и ознакомиться с деятельностью министерств и ведомств страны.
"Глава правительства особо отметил, что кыргызская сторона заинтересована в детальном изучении опыта Грузии по построению эффективной работы государственных органов", - говорится в сообщении.
В свою очередь Маргвелашвили с удовлетворением отметил, что грузинская сторона приветствует участие Кыргызстана в дискуссиях по построению открытого и эффективного правления. Он подчеркнул, что в ходе недавней инаугурации президента Турции он провел плодотворную неофициальную встречу с Жээнбековым.
Абылгазиев пригласил Маргвелашвили на открытие III Всемирных игр кочевников на Иссык-Куле.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта