О чем говорили на неофициальной встрече президенты Кыргызстана и Грузии

О чем говорили на неофициальной встрече президенты Кыргызстана и Грузии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

О чем говорили на неофициальной встрече президенты Кыргызстана и Грузии

17 июля 2018

Президент Кыргызстана неофициально встречался с главой Грузии. Об этом стало известно сегодня на переговорах премьер-министра КР Мухаммедкалыя Абылгазиева с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили.
По словам Георгия Маргелашвили, он встречался с Сооронбаем Жээнбековым в Анкаре на инаугурации президента Турции. Главы Кыргызстана и Грузии провели неофициальные, но плодотворные переговоры.
Мухаммедкалый Абылгазиев передал президенту Грузии приветственные слова от имени президента КР и отметил, что кыргызская сторона придает важное значение углублению кыргызско-грузинских двусторонних отношений.
Как отметил Георгий Маргелашвили, грузинская сторона приветствует участие Кыргызстана в дискуссиях по построению открытого и эффективного правления.
Напомним, завтра в Тбилиси состоится глобальный саммит партнерства "Открытое правительство". Кыргызстан - единственная страна Центральной Азии, которая присоединилась в OGP.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта