На жайлоо Соң-Көл Кочкорского района открыли детский сад (фото)

На жайлоо Соң-Көл Кочкорского района открыли детский сад (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На жайлоо Соң-Көл Кочкорского района открыли детский сад (фото)

16 июля 2018

На жайлоо Соң-Көл Кочкорского района Нарынской области состоялось открытие детского сада, сообщил директор дошкольного учреждения Махабат Ыбышова.
По ее словам, в церемонии открытия приняли участие аким Нурлан Керимкулов, заместитель акима Элмира Садыкова и глава районного отдела образования Улан Өзүбеков.
"В детском саду воспитываются около 30 детей животноводов из сел Кум-Дөбө, Бугучу, Ак-Жар и Шамшы сельского округа Кум-Дөбө. Каждый день в течение 3 часов будут проводиться занятия, игры для детей, читать сказки и др. В детсаду работают воспитатели Нуржамал Аблабекова, Айзада Бекиш кызы, Айнура Нурдинова и Клара Майрыкова", - говорит М.Ыбышова.
Как сообщил глава районного отдела образования У.Өзүбеков, на сегодня в районе организовали детские сады на жайлоо Соң-Көл и Капа.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта