Не беспокоить! У Осмонбека Артыкбаева обнаружена еще одна патология

Не беспокоить! У Осмонбека Артыкбаева обнаружена еще одна патология

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Не беспокоить! У Осмонбека Артыкбаева обнаружена еще одна патология

12 июля 2018

Адвокат Айжан Орозакунова навестила своего подзащитного Осмонбека Артыкбаева в Национальном центре кардиологии и терапии им. Миррахимова. О встрече с подследственным она рассказала редакции VB.KG.
- Я была у Осмонбека Артыкбаева в палате, но поговорить нам почти не удалось. Врачи сказали, что у него нестабильное состояние и его лучше не беспокоить. Поэтому мне сказали пока не приходить, если что, они сами позвонят. У Артыкбаева обнаружилась еще одна патология – эрозия желудка. Поэтому он сейчас получает капельницы, чтобы укрепить организм для проведения операции. Когда она будет - неизвестно, может на следующей неделе, а может и нет, - сообщила Айжан Орозакунова.
Адвокат также отметила, что у палаты подследственного Артыкбаева такой же режим, как в СИЗО ГКНБ. Родственников к депутату не пускают, они лишь через охрану передают еду.
Осмонбек Артыкбаев в начале июня был задержан ГКНБ КР по обвинению в коррупции при реализации проекта "Модернизация ТЭЦ города Бишкек".

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта