В Бишкеке выявлены поддельные стодолларовые купюры

В Бишкеке выявлены поддельные стодолларовые купюры

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке выявлены поддельные стодолларовые купюры

12 июля 2018

Бишкек ,12.07.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Управление Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями по г. Бишкек с обращением обратился член правления ЗАО "К." по факту обнаружения поддельных купюр.
Как сообщила пресс-служба ведомства, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что вовремя пополнения банковского счета одним из клиентов указанного банка были внесены сомнительные купюры в количестве 10 штук достоинством 100 долларов США (1 тыс. долларов США).
В целях установления подлинности, либо поддельности обнаруженных банкнот была назначена судебно-техническая экспертиза, согласно которой предоставленные на исследование денежные купюры напечатаны электрографическим способом на лазерном принтере, что не соответствует способу изготовления подлинной денежной купюре и является поддельной.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 198 (изготовление, хранение или сбыт поддельных денег или ценных бумаг) УК КР.
В настоящее время ведется следствие.
"Уважаемые граждане и гости республики настоятельно рекомендуем быть бдительными, в случае подозрительных ситуаций с поддельными денежными средствами просим вас незамедлительно обратиться в ГСБЭП по адресу: г.Бишкек, пр. Манаса 101/1, а также для устных обращений граждан, телефон доверия по прямому номеру "195".Электронные обращения можно отправить на адрес:receivefinpol@gmail.com", - говорится в сообщении.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта