В Бишкеке нашли поддельные доллары

В Бишкеке нашли поддельные доллары

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке нашли поддельные доллары

12 июля 2018

Госслужба по борьбе с экономическими преступлениями выявила факт использования поддельных денежных купюр в Бишкеке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В ГСБЭП обратился член правления одного из банков по факту обнаружения поддельных купюр. Выяснилось, что при пополнении банковского счета одним из клиентов внесено десять сомнительных купюр достоинством $100.
Читайте по теме Фальшивые сомы. Что с ними делать, чтобы не попасть в тюрьму
Для установления подлинности или поддельности обнаруженных банкнот назначили судебно-техническую экспертизу. Она показала, что деньги напечатали электрографическим способом на лазерном принтере, что не соответствует способу изготовления подлинных купюр. Это означало, что они поддельные.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 198 (изготовление, хранение или сбыт поддельных денег или ценных бумаг) УК КР. Ведется следствие.
"Настоятельно рекомендуем быть бдительными. В случае подозрительных ситуаций с деньгами просим незамедлительно обратиться в ГСБЭП по адресу: город Бишкек, проспект Манаса, 101/1, а также для устных обращений граждан есть телефон доверия по прямому номеру 195. Электронные обращения можно отправить на адрес: receivefinpol@gmail.com", - заключили в ГСБЭП.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта