Мэрия Бишкека: Видео о продуктовом наборе ветеранам ВОВ, не имеет отношения к райадминистрациям

Мэрия Бишкека: Видео о продуктовом наборе ветеранам ВОВ, не имеет отношения к райадминистрациям

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мэрия Бишкека: Видео о продуктовом наборе ветеранам ВОВ, не имеет отношения к райадминистрациям

19 мая 2018

Бишкек, 19.05.18 /Кабар/. Видеоматериал о продуктовом наборе ветеранам ВОВ, не имеет отношения к районным администрациям Бишкека, заявили в пресс-службе столичной мэрии.
Недавно в социальных сетях был опубликован видеоматериал о продуктовом наборе для ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны, который якобы роздали сотрудники Ленинской районной администрации.
Мэрия города Бишкек сообщает, что Ленинская районная администрация раздавала продуктовые наборы в коробках. Стоимость одного набора составляла 1 980 сомов, туда входил перечень продуктов: чай (черный и зеленый), натуральный сок, советское шампанское, по одному килограмму шоколадных конфет, печенье и фрукты (мандарины, яблоки, бананы).
Таким образом, содержимое пакета, которое показано в видеоролике не имеет отношения к Ленинской районной администрации и другим районным администрациям столицы.
Дополнительно сообщаем, что всем ветеранам ВОВ за счет средств местного бюджета через почтовые отделения была оказана дополнительная единовременная материальная помощь на сумму 11,4 млн. сомов.
Осуществлены выплаты единовременной материальной помощи от мэра Бишкека по 10 тысяч сомов участникам, инвалидам ВОВ, блокадникам Ленинграда и малолетним узникам концлагерей и по 5 тысяч сомов, труженикам тыла, вдовам участников, инвалидов ВОВ, семьям погибших воинов в ВОВ, на что предусмотрено 8,6 млн. сомов.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта