На Иссык-Куле толпа пыталась перекрыть дорогу — оштрафованы 5 женщин

На Иссык-Куле толпа пыталась перекрыть дорогу — оштрафованы 5 женщин

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На Иссык-Куле толпа пыталась перекрыть дорогу — оштрафованы 5 женщин

18 мая 2018

БИШКЕК, 18 мая - Sputnik. В селе Григорьевка Иссык-Кульской области около 50 человек пытались перекрыть дорогу Балыкчи - Ананьево - Каракол. Зачинщики инцидента установлены и оштрафованы, сообщила пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.
Как рассказали в милиции, происшествие случилось 15 мая в селе Григорьевка на пересечении улиц Фрунзе и Садыр-Аке возле рынка. Несколько местных жителей предприняли попытку перекрытия движения на автодороге Балыкчи - Ананьево - Каракол.
"На место сразу же прибыли сотрудники милиции. После разъяснительной работы правоохранительных органов и местных властей толпа разошлась", - сообщили в УВД.
В пресс-службе отметили, что все началось 14 мая, когда в селе подрались подростки. Мать избитого юноши обратилась в милицию с просьбой принять меры в отношении соседских парней, на что бурно отреагировали их родители.
Со слов милиционеров Иссык-Кульской области, отец избитого парня якобы в прошлом году привлекался за скотокрадство, и родители подростков, на которых написали заявление, возмутились, что за скотокрадство заявителя не посадили, а он пишет заявление из-за какой-то драки подростков.
При разбирательстве данного факта были установлены лица, которые своими действиями склонили местных жителей к попытке перекрытия автодороги. Ими оказались пять жительниц села Григорьевка, которых решением Иссык-Кульского районного суда оштрафовали на 3 000 сомов каждую согласно пункту 1 статьи 231 Административного кодекса КР.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта