В Лейлеке сель смыла дорогу, водой затопило дома и интернат — фото

В Лейлеке сель смыла дорогу, водой затопило дома и интернат — фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Лейлеке сель смыла дорогу, водой затопило дома и интернат — фото

14 мая 2018

БИШКЕК, 14 мая - Sputnik. В Лейлекском районе Баткенской области сильные ливни привели к бедствиям, сообщила пресс-служба МЧС.
В селе Чимген сель затопила два дома из селеотводного канала. В городе Исфана затопило один дом и территорию детского интерната "Ак Чайыр". На месте работают сотрудники МЧС и противопожарной службы.
Публикация от ᴏᴍᴋs | ᴠɪᴅᴇᴏ (@omks_video) 13 Май 2018 в 8:49 PDT
Сель смыл участок дороги длинной 4 километра между селами Ак-Суу и Каракамар. Сейчас дорожное сообщение закрыто. В Ак-Суу смыло 4 головы домашнего скота и два электрических столба. На месте работабт сотрудники энергетических служб и МЧС. Нет электричества в селах Ак-Суу, Чоюнчу и Жаркыштак. Остальную информацию МЧС обещает предоставить позже.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта