Пусть премьер начнет борьбу с коррупцией с главы Госагентства охраны окружающей среды, - депутат

Пусть премьер начнет борьбу с коррупцией с главы Госагентства охраны окружающей среды, - депутат

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Пусть премьер начнет борьбу с коррупцией с главы Госагентства охраны окружающей среды, - депутат

10 мая 2018

Депутат Алмазбек Токторов ("Кыргызстан") недоволен работой главы Госагентства охраны окружающей среды и лесного хозяйства.
"У нас есть законы, но хромает исполнение. У вас в глазах только монеты, и у вашего директора тоже. Я был в Ноокате, там есть национальный парк "Карагой". Там арчовые леса. На территории парка установили 50 юрт, никаких разрешений у них, конечно, нет. Там у реки Кыргыз Ата режут скот, бросают мусор, загрязняют воду, а из реки пьют жители трех сел. Как это все понимать? В день туда заезжают 250 машин. Не удивлюсь, если они говорят о доходах только от 10 машин, а остальное оседает в карманах", - сказал он на заседании парламента 10 мая.
Депутат сообщил, что звонил главе ГАООСиЛХ Абдыкалыку Рустамову.
"Он со мной говорит таким тоном, как будто ни во что не ставит, как бы говоря: что ты можешь сделать? Пусть премьер начнет борьбу с коррупцией с него. Если он снова будет закреплен в должности, то я буду обращаться в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить его деятельность", - сказал А.Токторов.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта