Дуров заявил, что угрозы заблокировать Telegram "не принесут плодов"

Дуров заявил, что угрозы заблокировать Telegram "не принесут плодов"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Дуров заявил, что угрозы заблокировать Telegram "не принесут плодов"

21 марта 2018

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что угрозы заблокировать его продукт на территории России не принесут результатов. По словам бизнесмена, его компания не отступит от своих принципов и "продолжит отстаивать свободу и приватность".
Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что угроза блокировки мессенджера в России не принесет никаких результатов. Об этом он написал в твиттере.
"Угрозы заблокировать Telegram, если он не передаст личные данные своих пользователей, не принесут плодов. Telegram продолжит отстаивать свободу и приватность", — написал Дуров.
Этот комментарий связан с сегодняшним решением Верховного суда отклонить иск Telegram к ФСБ, в котором руководство мессенджера пыталось оспорить штраф в 800 тыс. руб. из-за отказа предоставить спецслужбам ключи для расшифровки личных сообщений пользователей.
После этого Роскомнадзор направил руководству компании, согласно которому Telegram дается 15 суток на то, чтобы выполнить требования ФСБ. В противном случае мессенджер будет заблокирован на территории России.
 Глава Минкомсвязи России Николай Никифоров прокомментировал ситуацию с мессенджером Telegram и подчеркнул, что решения судов должны исполняться безусловно. "Решения судов в комментариях не нуждаются, они являются безусловными для исполнения на территории России. Если есть решение суда — оно обязательно к исполнению, у нас нет каких-либо исключений", — заявил Никифоров. Никифоров также подчеркнул, что руководство мессенджера Telegram не обсуждало с министерством ситуацию с передачей ФСБ ключей шифрования.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта