Премьер-министр ознакомился с ходом проведения весенне-полевых работ в Араванском районе

Премьер-министр ознакомился с ходом проведения весенне-полевых работ в Араванском районе

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Премьер-министр ознакомился с ходом проведения весенне-полевых работ в Араванском районе

19 марта 2018

Премьер-министр Сапар Исаков в рамках рабочей поездки по Ошской области ознакомился с ходом проведения весенне-полевых работ в сельском округе Нурабад Араванского района, сообщает пресс-служба правительства
По информации министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Нурбека Мурашева, весенне-полевые работы, в связи с благоприятными погодными условиями, в Араванском районе проходят с опережением сроков и близятся к завершению. По его словам, все вопросы, касающиеся проведения весенне-полевых работ, решаются в оперативном порядке.
"Араванский район демонстрирует хорошие показатели по проведению весенне-полевых работ и является примером для других районов республики. Вместе с тем для нас очень важно провести весенне-полевые работы вовремя на всей территории страны. Для этого, ранее на селекторном совещании с участием руководителей профильных госорганов и представителей местных властей мною был дан ряд поручений по надлежащему проведению весенне-полевых работ в текущему году", – отметил глава правительства во время встречи с местными фермерами.
Премьер-министр отметил положительную тенденцию развития двусторонних отношений между Кыргызстаном и Узбекистаном и подчеркнул, что это является важным условием для развития приграничных районов республики.
Касаясь вопроса строительства социальных объектов, глава правительства сообщил, что в бюджет 2018 года наряду с реализацией инфраструктурных проектов, заложены средства на завершение строительства недостроенных школ, в том числе и в Араванском районе.
1 of 3

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта