Где и как провести выходные в столице. Афиша с 16 по 18 марта

Где и как провести выходные в столице. Афиша с 16 по 18 марта

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Где и как провести выходные в столице. Афиша с 16 по 18 марта

16 марта 2018

Пятница, 16 марта Окно в искусство. Студия альтернативного обучения "Окна" приглашает детей на уроки по истории искусства. На занятиях они обсудят историю, географию, традиции, быт и, конечно, творчество разных культур и цивилизаций. В эту пятницу дети узнают о прекрасной яркой живописи тингатинга, а также будут рисовать птиц и зверей в одноименной технике. Лекторы - Maria Olrite и Сергей Вятчанин, художник - Татьяна Коваленко. Начало занятия - в 13.30. Стоимость - 350 сомов.
Спектакль "Шесть персонажей в поисках автора". Русский театр драмы им. Ч. Айтматова приглашает зрителей на мистический фарс. События разворачиваются в театре. Во время репетиции очередного спектакля на сцену выходят шесть персонажей и обращаются к актерам с просьбой прервать репетицию и разыграть здесь и сейчас истории их жизни. Драматизм ситуации в том, что жизнь этих персонажей - сплошная череда недоразумений. Начало - в 18.00, стоимость билетов - от 200 до 500 сомов.
День настольных игр "Возвращение старых друзей". Lagman Berry приглашает желающих поиграть в настольные игры. Приходите поиграть, познакомиться и весело провести время. В программе вечера "Таинственный лес", "Плоский мир" и много чего нового. Начало в 18.30, вход свободный.
Концерт-презентация "Там, где танцуют фламенко. Испания". В филармонии имени Токтогула Сатылганова ожидается испанское шоу. Яркая как пламя музыка Испании, танец тореадоров и ритмы кастаньет - все это ожидает вас в концертной программе, как и занимательные факты об Испании. А самых внимательных зрителей ждет викторина. Начало - в 15.00, стоимость билетов - 140 сомов.
Суббота, 17 марта Мастер-класс "Цветочная фантазия". В эту субботу "Галлерея М" приглашает всех на замечательный мастер-класс, посвященный главному празднику весны - Ноорузу. Занятие проведет дизайнер Гульмира Кутуева. Она расскажет о способах валяния шерсти и поможет освоить методику мокрого валяния. Гости смогут сами сделать войлочные открытки с вышивкой, а также научиться нескольким видам ручного шва. Начало - в 12.00, стоимость - 900 сомов.
Talking Club. Приходите в Talking Club, чтобы попрактиковаться в английском, озвучьте свое мнение и выслушайте других. Мероприятие, как обычно, пройдет в студии альтернативного обучения "Окна". Группа начинающих собирается к 15.30, продолжающих - к 16.30. Стоимость участия - 100 сомов.
Окно в искусство. Студия альтернативного обучения "Окна" приглашает на уроки по истории искусства. Изучение истории - это прекрасная возможность побеседовать о героях и войнах, о любви и красоте, о традициях и просто о жизни людей. На сей раз гости студии обсудят картины импрессионистов, поговорят об истоках этого художественного направления и о его влиянии на мировое искусство. Во время практического занятия желающие смогут порисовать сами. Лектор - Maria Olrite, художник - Татьяна Коваленко. Занятия начнутся в 10.30, стоимость участия - 400 сомов.
Hennessy x Resonance. "Асанбай центр" приглашает всех на самую яркую, масштабную и неповторимую вечеринку Hennessy

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта