В Колумбии брошенная в аэропорту собака умерла от грусти

В Колумбии брошенная в аэропорту собака умерла от грусти

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Колумбии брошенная в аэропорту собака умерла от грусти

18 ноября 2017

Бишкек, 18.11.17 /Кабар/. Брошенная в колумбийском аэропорту собака умерла от тоски по хозяину, пишет NoticiasRCN. Пес ждал возвращения владельца в течение месяца, в первое время охотно принимая еду от пассажиров и сотрудников аэропорта.
Периодически собака отправлялась на несколько дней "на разведку", но всегда возвращалась обратно.
Однако после того как пес понял, что за ним уже никто никогда не вернется, он забился в угол и перестал принимать пищу. Персонал аэропорта всерьез обеспокоился состоянием животного и обратился к ветеринарам, пишет РИА Новости.
В клинике животному поставили капельницу и искусственно выкармливали в течение нескольких недель. Тем не менее, специалисты не смогли избавить его от "депрессии" и его состояние не улучшилось.
Ветеринары пришли к вводу, что смерть собаки была вызвана не какими-либо заболеваниями, а исключительно тяжелым психологическим состоянием.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта