Ищут мужчину, продававшего волка на скотном рынке в КР — что ему грозит

Ищут мужчину, продававшего волка на скотном рынке в КР — что ему грозит

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ищут мужчину, продававшего волка на скотном рынке в КР — что ему грозит

17 ноября 2017

БИШКЕК, 17 ноя - Sputnik. Ведутся поиски мужчины, который продавал волка на скотном рынке в городе Исфане Баткенской области, сообщили в пресс-службе Госэкотехинспекции.
Местный житель привез на скотный рынок живого волка. Мужчина приволок хищника на цепи, завязав ему пасть. Люди предлагали за животное от 10 до 25 тысяч сомов, но хозяин не продал его и потащил дальше, так как хотел получить 40 тысяч сомов.
"Мы ведем поиски мужчины совместно с правоохранительными органами, когда найдем, волк будет изъят и определен в заповедник. Продавец же же понесет административную ответственность. Какие именно меры примем, будет ясно после того, как найдем", - рассказали в ведомстве.
Также в ведомстве напомнили, что диких животных нельзя содержать в домашних условиях, а также выводить в общественные места.
Напомним, ранее в Бишкеке по улицам водили львенка на поводке.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта