Negatiff: Смерть от падения с яблони, ДТП на правительственной трассе

Negatiff: Смерть от падения с яблони, ДТП на правительственной трассе

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Negatiff: Смерть от падения с яблони, ДТП на правительственной трассе

17 ноября 2017

АКИpress предлагает подборку новостей, которые вы могли пропустить вчера...
В Аксыйском районе 8-летняя девочка погибла, упав с яблони, сообщает корреспондент Turmush.
Несчастный случай произошел 3 дня назад в селе Күлүк-Дөбө. После падения с дерева М.А. в тяжелом состоянии была доставлена в отделение реанимации районной больницы, где впоследствии скончалась, не приходя в сознание.
Информацию подтвердили в районной больнице.
Машина сопровождения попала в ДТП на правительственной трассе
На правительственной трассе утром 16 ноября столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Chevrolet Suburban.
Управление патрульной милиции ГУВД Бишкека, рассмотрев информацию об автонаезде на пересечении улиц Ахунбаева и Островского, сообщает:
"Водитель Ж.А., 1981 года рождения, на автомашине "Ниссан Примера", направляясь по улице Ахунбаева в западном направлении на пересечении с улицей Островского, совершил наезд на пешехода.
Пешеход, 2004 года рождения, переходил дорогу с севера на юг. Он на карете скорой помощи доставлен в 3 детскую больницу с телесными повреждениями.
Установлено, что водитель на момент автонаезда был трезвым. Автомашина водворена на штрафстоянку. Материалы собраны и переданы в следственный отдел".
В пресс-службе Министерства здравоохранения сообщили, что мальчик госпитализирован с открытым переломом средней третьей плечевой кости слева. Его состояние оценивается как средней тяжести.
В больнице скончалась 45-летняя Динара Амантаева, пострадавшая в результате падения плиты на жилой дом в селе Новопавловка Сокулукского района.
Информацию Turmush подтвердил младший брат Динары - Данияр Амантаев. После обрушения бетонной плиты Д.Амантаева с переломом ноги была госпитализирована в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии (БНИЦТО). Ей предстояла операция на ноге. Как уточнили врачи БНИЦТО, больная скончалась скоропостижно, сегодня, 16 ноября, в 10-50. Причина смерти - тромбоэмболия легочной артерии.
У Д.Амантаевой остались двое дочерей, одна из которых также пострадала в результате обрушения плиты. Д.Амантаева была золовкой 26-летней Наргизы, которая от полученных травм скончалась на месте.
На скотном рынке города Исфана Баткенской области 16 ноября на продажу выставили волка. Об этом в комментарии Turmush рассказал очевидец Өктөм Таштемиров.
По его словам, продававший живого волка мужчина рассказал, что поймал хищника на капкан. Волк заинтересовал многих, один из покупателей предложил 25 тыс. сомов. Это была одна из самых высоких цен, предложенных за волка. Но владелец хищника не стал продавать, настаивая на цене в 40 тыс. сомов.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта