В Джалал-Абаде проходит ярмарка "Осенний праздник урожая"

В Джалал-Абаде проходит ярмарка "Осенний праздник урожая"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Джалал-Абаде проходит ярмарка "Осенний праздник урожая"

15 ноября 2017

Ош, 15.11.17. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. На центральной площади города Джалал-Абад сегодня 15 ноября проходит ярмарка "Осенний праздник урожая". Об этом сообщили в пресс-службе полномочного представительства правительства в Джалал-Абадской области.
На ярмарке фермерами из Джалал-Абадской области представлены товары собственного производства. На ярмарке фермеры из Сузакского, Базар-Коргонского и Ноокенского районов области реализуют свои товары по нижерыночным ценам.
Организаторами ярмарки выступили аппарат полномочного представительства правительства в Джалал-Абадской области и департаменты районных подразделений по сельскому хозяйству. Данная ярмарка на территории Джалал-Абадской области проводится ежегодно.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта