В ЖК предлагают снизить тарифы на электроэнергию фермерам

В ЖК предлагают снизить тарифы на электроэнергию фермерам

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В ЖК предлагают снизить тарифы на электроэнергию фермерам

13 ноября 2017

В комитете по бюджету и финансам Жогорку Кенеша предложили снизить тарифы на электроэнергию сельскохозяйственникам. Такое предложение внес сегодня, 13 ноября, депутат Акылбек Жапаров на заседании комитета.
По его словам, сельское хозяйство нужно вывести из категории "промышленное предприятие", где тарифы на электроэнергию дороже. Именно по этой причине эта отрасль не развивается.
Отметим, ранее Жапаров предложил поднять тарифы на электроэнергию всем золотодобывающим компаниям в стране. "Вы не поднимаете тарифы там, где нужно и не ищете дополнительных источников для бюджета", - обратился он к членам правительства.

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта