В Бишкеке открылась выставка "АгроПродЭкспо-2017"

В Бишкеке открылась выставка "АгроПродЭкспо-2017"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке открылась выставка "АгроПродЭкспо-2017"

21 сентября 2017

Сегодня, 21 сентября, в Бишкеке открылась выставка "АгроПродЭкспо-2017". Организаторами выступили Торгово-промышленная палата КР и Минсельхоз КР. В выставке принимают участие более 30 компаний из Кыргызстана, Узбекистана и России.
Компаниям предоставляется хорошая возможность продемонстрировать свою продукцию расширить свою партнерскую сеть.
Представитель "Центра поддержки экспорта Кировской области" Алексей Шуплецов уверен в плодотворности выставки. Кировская область РФ представила на выставке четверых производителей сельхозпродукций, парфюмерии и оборудования для сельхозтехники.
"Центр поддержки экспорта продвигает компании за пределами России. Мы уже приняли участие в выставках 15 стран. В Кыргызстане мы первый раз", – отметил А.Шуплецов. Выставка пройдет с 21 по 25 сентября 2017 года в столичном Дворце спорта им. Кожомкула.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта