Заблудился? — кыргызстанец с ружьем задержан в горах Казахстана

Заблудился? — кыргызстанец с ружьем задержан в горах Казахстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Заблудился? — кыргызстанец с ружьем задержан в горах Казахстана

17 августа 2017

БИШКЕК, 17 авг - Sputnik. Гражданин Кыргызстана задержан с ружьем на территории Казахстана, его подозревают в незаконном пересечении границы, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на департамент внутренних дел Алматинской области.
Сообщается, что 41-летнего гражданина соседней страны задержали пограничники в горах Раимбекского района 16 августа.
В показаниях задержанный поясняет, что в поисках пропавшего скота заблудился в горах и случайно пересек государственную границу.
У него обнаружено и изъято нарезное ружье "Тигр" калибра 7,62 миллиметра. Каких-либо разрешительных документов на оружие подозреваемый не смог представить. В отношении него возбуждено уголовное дело по двум статьям.
window.Ya.adfoxCode.create({ ownerId: 249922, containerId: 'adfox_150064421052246055', params: { pp: 'kuk', ps: 'ckap', p2: 'flvd', puid1: '' } });

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта