Глава Аппарата президента встретился с послом Швейцарии Ренэ Холенштайном по случаю завершения его дипмиссии

Глава Аппарата президента встретился с послом Швейцарии Ренэ Холенштайном по случаю завершения его дипмиссии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Глава Аппарата президента встретился с послом Швейцарии Ренэ Холенштайном по случаю завершения его дипмиссии

26 июля 2017

Руководитель Аппарата президента Кыргызстана Сапар Исаков встретился с послом Швейцарии Ренэ Холенштайном по случаю завершения его дипломатической миссии в стране. Об этом сообщила пресс-служба президента.
С.Исаков отметил, что за прошедшие годы совместными усилиями между двумя государствами налажено тесное и плодотворное сотрудничество во многих сферах.
"Швейцария - наш надежный близкий партнер. Проекты, реализованные в Кыргызстане при поддержке Швейцарской Конфедерации, вносят свой позитивный вклад в развитие страны. Мы это безмерно ценим и рады такому сотрудничеству. В этой связи позвольте передать слова благодарности в ваш адрес от президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева", - сказал С.Исаков и вручил послу памятный сувенир.
Он также пригласил Ренэ Холенштайна посетить Кыргызстан в любое удобное для него время в качестве друга страны.
Ренэ Холенштайн в свою очередь передал слова благодарности президенту страны. Посол отметил, что Кыргызстан является эффективным партнером Швейцарии, и выразил уверенность в дальнейшем развитии плодотворного сотрудничества между двумя странами.
Ренэ Холенштайн также отметил, что Швейцария приветствует инициативы страны в реализации проекта "Таза коом" и готова поддержать программу цифровой трансформации.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта