В Тонском районе задержан скотокрад

В Тонском районе задержан скотокрад

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Тонском районе задержан скотокрад

25 мая 2017

В ходе операции "Бандит" и "Нелегал" оперативниками ОУР ОВД Тонского района по подозрению в совершении скотокрадства был задержан 34-летний житель села Отрадное Ак-Суйского района А. Эрлан, сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.
Как установили сотрудники милиции, задержанным в феврале месяце было совершено кража крупного рогатого скота в селе Кара-Талаа Тонского района, а в мая месяце двух голов теленка у жителя участка "АБЗ" села Ак-Олон этого же района.
По двум фактам было возбуждено уголовное дело по ст. 165 («Скотокрадство») УК КР. Ведутся следственные мероприятия к причастности задержанного к другим фактам скотокрадства.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта