Глава аппарата Президента КР С.Исаков принял экс-заместителя правления РКФР В.Некрасова

Глава аппарата Президента КР С.Исаков принял экс-заместителя правления РКФР В.Некрасова

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Глава аппарата Президента КР С.Исаков принял экс-заместителя правления РКФР В.Некрасова

29 марта 2017

Бишкек, 29 марта /Кабар/. Руководитель аппарата Президента КР Сапар Исаков принял бывшего Торгового представителя Российской Федерации в КР, экс-заместителя правления Российско-Кыргызского Фонда развития (РКФР) В.Некрасова в связи с завершением его деятельности в Кыргызстане. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата Президента КР.
В ходе встречи С.Исаков поблагодарил В.Некрасова за плодотворную работу по укреплению торгово-экономического сотрудничества между Кыргызстаном и Россией. В частности руководитель аппарата Президента КР отметил, что при его участии были налажены прямые контакты между бизнес-кругами двух стран, привлечены значительные российские инвестиции в экономику КР, а также начал свою деятельность Российско-Кыргызский Фонд развития.
В завершении встречи С.Исаков пожелал В.Некрасову дальнейшей плодотворной работы в новой должности.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта