Высокоэффективное комплексное органо минеральное удобрение “Кыргыз-Гумат”

Высокоэффективное комплексное органо минеральное удобрение “Кыргыз-Гумат”

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Высокоэффективное комплексное органо минеральное удобрение “Кыргыз-Гумат”

17 февраля 2017

ОсОО фирма “ADAID” предлагает Вашему вниманию высокоэффективное комплексное органоминеральное удобрение “Кыргыз-Гумат” (далее “Гумат KG”).
Органоминеральное удобрение “Гумат KG” является более эффективным по сравнению с аналогичным, завозимыми из других стран, так как отечественное удобрение адаптировано к местным, кыргызским пахотным землям. Земли Кыргызстана на 90% являются малогумусовыми сероземами различных оттенков (светлые, серые, желтые и бурые). Именно наличие большого количества гуминовых кислот (гуматов) в составе удобрения “Гумат KG” позволяет повысить плодородие почвы, увеличивая в нем гумусовый слой.
Как видно из результатов анализа почвы, где применялось удобрение “Гумат KG” с поливом, идет повсеместное увеличение гумуса в земле. В среднем за 6-8 лет можно достичь повышения гумуса в почве не менее чем на 1%. Это очень высокий показатель, если учесть, что в природе для увеличения гумуса на 1% потребуется несколько сот лет.По результатам применения удобрения “Гумат KG” за последние 9 лет, при правильном и полном выполнении Инструкции фермеры добиваются роста урожайности в 1,5 раза, а в некоторых хозяйствах в 2-раза. Особенно при выращивании зерновых культур, овощей и многолетних трав. Кроме того, применение удобрения “Гумат KG” обеспечивает снижение наличия нитратов в плодах сельхозкультур на 50% и более.Удобрение “Гумат KG” выпускается в жидком виде и двух разновидностей: “Гумат KG” (универсал) и “Гумат KG” (фосфор+калий).
1. “Гумат KG” (универсал) применяется, начиная с протравки (замачивания) семян сельхозрастений перед посевом. Весь вегетационный период оно подается путем внекорневой подкормки (опрыскиванием) растения через листья после 18:00 – 19:00 часов вечера, а также в обязательном порядке с поливом для повышения влагоудерживающей способности почвы, улучшения корневой системы растений и повышения урожайности.
2. “Гумат KG” (фосфор+калий) применяют путем опрыскивания пахотных земель за 15 дней перед осенней и весенней вспашкой с целью повышения плодородия почвы, а также путем опрыскивания через листья вечером и с поливом в фазе плодообразования после цветения растений и смыкания рядов корнеплодов. Это обеспечит повышение плодородия почвы, ускорение созревания плодов растений и повышение качества сельхозурожая.Сегодня пахотные земли, пастбища Кыргызстана настолько истощены, что содержание гумуса в почве сократилось в 2-4 раза и составила в среднем 0,4%-1,5% при необходимой средней обеспеченности в 3,5%-5%. Также, резко сократилось содержание подвижного фосфора и калия в почве, их обеспеченность уменьшилась почти в 2 раза по сравнению с нормой. Именно применение удобрения “Гумат KG” поможет улучшению баланса питательных веществ в почве и восстановлению его структуры, оно может быть использовано при возделывании сельхозкультур как при внекормовой подкормке, так и с поливом. “Гумат KG” отличается от других минеральных удобрений своей высокой эффективностью, которое значительно повышает урожайность сельхозкультур и улучшает плодородие почвы, увеличивая гумусовый слой. Этому способствует наличие свободных гуминовых кислот в составе удобрения, которые являются высокоэффективным природным ростовым веществом. В составе удобрения входит органика (50% и более) – это гуматы или так называемые гуминовые кислоты, которые крайне необходимы земле, а также азот, фосфор, калий и микроэлементы. “Гумат KG” совместим со всеми видами минеральных и органических удобрений, гербицидами, инсектицидами, фунгицидами.
Комплексному органоминеральному удобрению “ Гумат KG” присвоен национальный стандарт Кыргызской Республики – КМС 1131:2010 “Удобрение органоминеральное “Гумат KG”. Техническое условие”. Удобрение прошло государственную регистрацию в Департаменте химизации и защиты растений Минсельхоза КР.“ Гумат KG ” – это низкие цены, повышение плодородия почвы, высокая урожайность и получение экологически чистых и безопасных для здоровья людей сельхозпродуктов!!!
“Гумат KG” – первое отечественное комплексное органоминеральное удобрение, которое нашло широкое применение и поддержку у фермеров и крестьян Республики.
ОсОО фирма “ADAID” готова к плодотворному сотрудничеству с Вашей организацией в деле достижения высокого урожая сельхозкультур и повышения плодородия почвы Ваших земель.
Наши реквизиты:
Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Д. Садырбаева (бывш. Баха), 1ОсОО фирма “ADAID”; e-mail: gumatkg@gmail.com, adaidkg@mail.ruтел.: +996 (312) 491339, +996 (555) 338622, +996 (770, 703) 900090
С благодарностью,ПрезидентОсОО фирма “ADAID” Ю. Таширов

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта