Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Продам агропродукцию, 20 мая 2020, 10:58

Продаю молоко домашнее (вкусное, жирное) 40 с - за 1 литр. Нам желательно отдавать в 5 литровых бутылях, но можно и на разлив. При дойке и других действиях все санитарно-гигиенические правила соблюдаются. Тел. 0755-34-55-66 (есть ватсап). Мой маршрут от фермы в город Бишкек со стороны Канта - Аламедин-1- Тунгуч - Кок-Джар - 3,4,5,6 микрорайоны. Но развозим, почти, по всему городу.

Доставка бесплатно. Привезу послезавтра- 23 апреля, примерно в обед.

При соблюдении некоторых требований к хранению, молоко после кипячения разлитое в литровые, полтора литровые стеклянные банки может простоять в холодильнике месяц и более. Молоком расфасованным в литровые банки пользоваться очень удобно, каждый раз открывая качественное молоко. Во- первых: разливать молоко в банки сразу после кипячения и сразу закрутить железную крышку(если укутаете на пару часов в одеяло ещё лучше простерилизуется). Во- вторых: после охлаждения поставить в холодильник с температурой чем ближе к нулю, тем лучше ( но не минусовая). В- третьих: если простерилизуете крышку и банку, можете надеяться на очень долгое хранение. Крышка должна плотно прилегать после закрутки. Это легко определить перевернув банку. Можно не стерилизовать чисто помытую банку с крышкой, так как горячее молоко убьёт почти все микробы, но не все. В такой банке молоко простоит в холодильнике около недели без проблем. Наверху соберётся толстый слой сливок.

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта