Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Продам семена, саженцы, посадочный материал, 29 января 2019, 21:32

Семена:
Ранний высокоурожайный сорт картофеля сорт „ВЕГА”
Вега - это высокоурожайный, ранний столовый сорт, с красивой овальной формой клубня, обладающий прекрасным вкусовыми качествами. Клубни устойчивы к механическим повреждениям при механизированной уборке, что позволяет удерживать высокий уровень качества продукции на рынке сбыта.
Благодаря насышенно-желтому цвету мякоти имеет прекрасные товарные качества с сильновыраженной устойчивости к потемнению мякоти в сыром виде и при варке, что позволяет рекомендовать сорт для использования, как в частном, так и в промышленном секторе для производства полуфабрикатов. Содержание крахмала 12 %. Идеальный продукт для изготовления картофеля - фри и чипсов.
Это высоко устойчивый картофель к вирусным и грибковым заболеваниям: нематодам, раку, черной ножке, фитофторозу, парше и скручиванию листьев.
Дружные всходы, быстрое смыкание ботвы в рядах. Разрастание ботвы умеренное. Кусты полупрямостоячие, средней высоты, листового типа. Образуют среднее количество цветков белой окраски.
Сорт “Вега” хорошо выдерживает длительный период хранения.
Ранний столовый сорт картофеля “Вега” завезен из Германии в Республику весной 2018 года для районирования и адаптации к почвам Кыргыстана. Данный семенной сорт картофеля – “Элита” посажен в Иссык-Кульской, Нарынской, Ошской областях, в горных и предгорных зонах Чуйской области. Как показали результаты после уборки-это очень высокоурожайный продукт. При посадке одной клубни картофеля в среднем получают 18-22 картофелин.


Период созревания раннего сорта картофеля “Вега” - 60 дней.
В 2018 году получен 1-й урожай
Цена І репродукции семян раннего картофеля „Вега”- 30 сомов за 1 кг. Семена картофеля обработаны биофунгицидом Фитоп 8.67. Торг уместен.
Тел: 0505-090709, 0773-372777, 0555-338622

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта