Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Продам агротехнику, 30 ноября 2018, 11:15

Предназначен для поверхностного внесения гранулированных и кристаллических удобрений в почву с последующей их заделкой почвообрабатывающими орудиями, а также для подкормки зерновых и пропашных культур, пастбищ и лугов. Разбрасыватель удобрений «Тверк» рассчитан для применения в коммунальном хозяйстве в качестве навесного оборудования к трактору для разбрасывания антигололедных реагентов, сухого песка и соли. Производство в г. Армавире, Россия. Обеспечиваем доставку по России и странам СНГ.
89886525378
#Однодисковый разбрасыватель навесной «Тверк» http://www.zdm.ru/products/texnika-dlya-obrabotki-pochvyi/razbrasyivatel-udobren

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта