Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Продам агротехнику, 30 ноября 2018, 11:12

АО «Кубаньжелдормаш» является одним из крупнейших производителей запасных частей для импортной сельхозтехники по программе импортозамещения. Завод оснащен самым передовым оборудованием из Швейцарии, Японии, Германии и Италии, что позволяет нам практически с нуля начинать среднесерийное и крупносерийное производство запасных частей любой сложности для сельскохозяйственной техники.
Наши зубчатые диски БДМ 560×6 обладают высокой прочностью и износостойкостью при работе в тяжелых условиях и хорошо зарекомендовали себя при эксплуатации на тяжелых черноземах и песчаных типах почв. Благодаря применению борсодержащих и рессорно-пружинных сталей, диски БДМ имеют повышенную механическую прочность и сопротивление на истираемость. Высокая механическая износоустойчивость, прецизионная и равномерная заточка краев диска не только обеспечивают качественный подрез и проникание в почву, но и исключают налипание грунта на поверхность диска. Многоступенчатая закалка, характеризующаяся четко соблюдаемыми режимами подъема и отпуска температуры, позволяет добиваться стабильно высокого качества запасных частей к сельхозтехнике под маркой «Кубаньжедормаш». Благодаря этому диски БДМ нашего производства имеют замечательные агротехнические характеристики. Диск не только подрезает корневую систему сорных растений или заделывает пожнивные остатки, но и прекрасно разрыхляет обрабатываемые слои почвы.
Стоимость и возможность бесплатной доставки зависит от числа требуемых дисков, звоните. Производство в г. Армавире, Россия.
Обеспечиваем доставку по России и странам СНГ. Производство в г. Армавире, Россия. Обеспечиваем доставку по России и странам СНГ.
89886525378
#Диск зубчатый БДМ «Ромашка» 560х6 для сельхозтехники http://www.zdm.ru/products/texnika-dlya-obrabotki-pochvyi

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта