Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Продам агротехнику, 18 июля 2018, 21:40

отпугивания птиц и других животных с открытых пространств, таких как: сельскохозяйственные угодья, лётные поля аэродромов, крыши производственных и складских зданий, рыбоводческие хозяйства, и т.п. Изделие представляет собой так называемую пропановую «пушку», состоящую из основной части и передней части ствола. Основная часть включает в себя свечу и боёк зажигания, камеру сгорания, газопровод, заднюю часть ствола, пластиковую мембрану и регулятор частоты выстрелов с муфтой для подключения к газовому баллону.
Отпугивание производится с помощью громких хлопков, похожих на звук выстрела из огнестрельного оружия. Для создания хлопков в основную часть «пушки» через установленные промежутки времени закачивается пропан. После чего получившаяся газовоздушная смесь поджигается с помощью электрической искры. Частота хлопков регулируется с помощью специального клапана, идущего в комплекте с устройством.

Примерная площадь территории, с которой пушка может эффективно отпугивать животных.Охват радиуса составляет порядка 3/7 гектаров.Сильнее всего на размер и форму защищаемой территории влияет направление и сила ветра, а также препятствия на пути распространения звука. Для борьбы с последними рекомендуется использовать специальные подставки-штатив. Особенно это актуально для виноградарей и садоводов: любой звуковой отпугиватель будет работать эффективнее, если источник звука находится над защищаемой культурой. Срок службы 5лет (BridSсarer) Достовка по городу

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта