Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Продам разное, 26 июня 2018, 17:51

Предлагаем машину для удаления косточек КВ-250 (200 – 300 кг/ч), производства компании "Спектрум", которая предназначена для извлечения косточек из свежих ягод вишни, шпанки, черешни.

Спектрум, ООО
Украина, г. Харьков
тел.: +380503024214
www.sushka.spektrum.ua
e-mail: sale@spektrum.ua

Сталатс, ООО
Россия, г. Белгород
тел: +79051701037
www.spektrum.su
e-mail: sushka@spektrum.su


Рекомендуем!

Действительно высокая производительность и адекватная стоимость говорят о высокой самоокупаемости!


Косточковыбивная машина КВ-250 используется в собственной технологической линии по производству экологически чистых натуральных продуктов под торговой маркой Spektrumix. Поэтому квалификация, собственный опыт, и, соответственно, реализованные усовершенствования, позволяют советовать и демонстрировать данное успешно работающее оборудование для пищевой промышленности.

Основные технические характеристики

Производительность, кг/ч: 200 - 300
Производительность (максимальная), ягод/мин: 720
Допустимый размер плодов, мм: 15 - 25
Скорость работы, уд/мин: 60
Количество барабанов, шт: 2
Количество ножей, шт: 12 (6 + 6)
Диаметр ножа, мм: 7,8
Материал рабочей зоны: сталь нержавеющая пищевая, пищевой пластик
Мощность двигателя, кВт: 0,2
Питающее напряжение, В: 220, 1Ф
Габариты (Д x Ш x В), мм: 700 x 680 x 600
Вес, кг: 48


Производительность

Оборудование для удаления косточек (извлечения косточек) КВ-250 предназначено для круглосуточной работы. Максимальное количество обрабатываемого сырья 720 ягод в минуту, что соответствует 200 - 300 кг сырья в час. Практическая (реальная) производительность может варьироваться в зависимости от загружаемого сырья и его размера.

Преимущества

1. Высокая производительность.
Достигнута высокая производительность за счет использования двух барабанов и автоматической подачи плодов.
2. Экономичность.
Реализована минимальная потеря мякоти ягод за счет особой формы ножей и использования мягких косточкоотделителей.
Достигнута эффективная работа при малой установочной мощности.
3. Максимальная безопасность.
Конструкция предусматривает высокую степень безопасности благодаря защитному кожуху, полностью закрывающего машину и обеспечивающего максимальную защиту опасных зон во время работы движущихся механизмов. При этом исключена возможность запуска оборудования, в случае открытого, неправильно или неплотно закрытого защитного кожуха, за счет использования концевых выключателей безопасности. Также установлены защитные элементы в местах загрузки и выгрузки сырья.
4. Автономность.
Рассчитано на автоматическую работу с минимальным участием обслуживающего персонала.
5. Простота обслуживания.
Обслуживание – 1 человек (без учета подготовки сырья).
Реализовано удобное и быстрое обслуживание оборудования за счет применения легкодоступных и быстросъемных узлов.
6. Удобство.
Предусмотрены два смотровых окна для контроля рабочего процесса и присутствует возможность регулировки угла наклона загрузочного лотка.

Сведения

1. Оборудование сертифицировано — ISO-9001, СЕ, EAC, др.
2. Гарантия на оборудование – 12 месяцев.
3. Технические консультации предоставляются бесплатно, являются неотъемлемой частью долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, и выступают залогом надежной, эффективной и длительной работы оборудования, т.е. успешной реализации Вашего бизнес-проекта и получения Вами стабильной прибыли.

Актуальная цена машины для удаления косточек от производителя "Спектрум" в России. Купить машину для удаления косточек из вишни, шпанки, черешни КВ-250 по цене производителя в России в компании "Сталатс" (Белгород). Выполним доставку машинки для извлечения косточек (выбивания косточек) из шпанки, вишни, черешни по всей территории Кыргызстана и в другие страны. Купить косточковыбивную машину в Белгороде. Также можно купить машинку для удаления косточек (отделения косточек) в других городах России.

-
Офис, склад и магазин в г. Белгород (Россия).

Доставка в Кыргызстан, другие страны СНГ, Балтии, ЕС.

-
Машина для удаления косточек. Машина для отделения косточек. Машина для извлечения косточек. Машина для выбивания косточек. Косточковыбивная машина. Отделитель косточек. Вишнедавка. Машина для удаления вишневых косточек. Аппарат для удаления косточек. Агрегат для удаления косточек. Приспособление для удаления косточек. Устройство для удаления косточек. Машинка для удаления косточек. Машинка для отделения косточек. Машинка для выбивания косточек. Косточковыбиватель. Машина для удаления косточек из вишни, черешни. Косточкоотделительная машина. Автоматическая машина для удаления косточек. Электромашина для удаления косточек. Оборудование для удаления косточек вишни. Оборудование для переработки ягод вишни, шпанки, черешни. Аппарат для удаления косточек из вишни. Cherry piiting machine. Cherry pitter machine. Cherry destoner. Cherry destoning machine. Cherry pit remover. Automatic cherry remover. Machine for cherry.

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта